Отчет за 25.07.03


Отчет по игре 25.07.2003


Присутствовали:

RJF: Bloodman, RedHawk, Wert, Amonnit, Heathen
CGB: Bear, Werewolf, Rlisy, Claw, Slayer
CW: Enchanter
GDL: Marauder, Ripso, Melky, Mozg, Falcon, Judge
ELH : Davion, Jim Hatama, Sponger


Итак, после непродолжительного мясца (30 мин) решено было начать таки оффициал!

Сфера заявила следующие силы:
Marauder - colonel - TLR-1DC Templar 85t.
Ripso - captain - THS-4S Thanatos 75t.
Judge - sergeant - THS-4S Thanatos 75t.
Melky - sergeant - AWS-8Q Awesome 80t.
Falcon - sergeant - AWS-8Q Awesome 80t.
Mozg - sergeant - RFL-6X Rifleman 60t.
Davion - captian - SDI-0 Sunder 90t.
Jim Hatama - cadet BL-12-KNT Black Knight 75t.
Sponger - junior lieutenant - EMP - 6A Emperor 90t.

Итого: 710 тонн.

Кланы ответили на вызов:
RJF - Khan Yaroslav Pryde (Bloodman)- WarHawk - Prime 85t.
RJF - St. Captain Pavel (RedHawk) - Hellbringer Prime 65t.
RJF - St. Captain Alex (Amonnit) - Cauldron Born B 65t.
RJF - MW Eugene (Wert) - Adder - Prime 35t.
CGB- Khan Michael Mitshan (Bear) - WarHawk Prime 85t.
CGB - St. Captain Alex (Werewolf) - Cauldron Born B 65t.
CGB - Nv. Commander Eugene (RLisy) - Sumonner C 70t.
CGB - cadet Alex (Slayer) - Adder prime 35t.
CGB - cadet Leonid (Claw) - Adder prime 35t.
CW - St. Captain (Enchanter) - Storm Crow Prime 55t.

Итого: 605 тонн.


Локации для битвы были выбраны следующие: Inner City, Palace Gate, Sand Dunes, Big City, Factory.


1. Inner City.

Ну что Вам сказать, силы кланов начали марш на крейсерской скорости в сторону центра города. Уже через минуту обнаружили противника укрывавшегося за зданиями и пытающегося сформировать два боевых звена, получилось у них это или нет сказать трудно. Бой начался без пристрельного огня сразу с ходу, кланеры попытались окружить силы сферы что им и удалось сделать… в итоге все штурмовики и тяжелые роботы сферы были скованы средним и ближнем боем, группа разведки кланов состоящая из 3х Аддеров использовала тактику молниеносных и довольно ощутимых ударов с больших расстояний!

Итог боя: Сфера - выжил Капитан Рипсо. Кланы - выжили Хан Михаил Митшан, кадет Леонид, кадет Алексей.

2. Palace Gate - Сфера сдает без боя.

3. Sand Dunes.

Силы Кланов после большого марша вошли в великие песчаные дюны. Враг был где-то рядом, вперед были посланы быстрые Аддеры и Хеллбринер капитана Павла.
Вскоре разведка доложила о засаде из двух ленсов противника хорошо замаскировавшись и спрятавшись за горой они ждали с выключенными радарами… Ждали и сами того не подозревали, что противник уже в тылу… Быстрое звено разведки ударило по тылам сферы, чем отвлекли на себя внимание сфероидов! В то время остальные силы кланов вошли в зону огневого контакта завязался короткий бой на дальней дистанции, сфера перестроив свои ряды произвела передислокацию. Поняв что командиры сферы не горят желанием перестреливаться на дальней дистанции и будут сидеть до последнего за горами, было принято решение начать наступление. Кланы пошли в атаку которая принесла свои плады один мех сферы уничтожен еще паре хорошенько досталось! Хан Прайд лично выпустил по командному Темплару сфероидов 4 ППС… после такого удара вряд ли сфероид имел желание продолжать бой! Тем временем основные силы сферы перешли в контр наступление и отрезали основную группировку клана от его тройки разведчиков, легкие роботы начали гибнуть под огнем тяжеловесов сферы - одного потеряли, два других аддера ретировались и присоединились к своим товарищам!
Сфера подошла на расстояние 300 метров. Ханы Митшан и Прайд скомандовали отходить сгруппировавшись в боевой порядок кланеры отступили на расстояние дальнего боя, после чего предприняли попытки атаковать засевших сфероидов! Итог атаки - еще один мех сферы погиб! И снова затишье и тактические ходы. Сфера снова меняет позиции. После продолжительной паузы, решено было послать в разведку Капитана Павла из клана Нефритового Сокола и двух кадетов клана Призрачного Медведя, Леонида и Алексея управлявших своих быстрых аддеров!
И снова успех на стороне кланов противник был вскоре обнаружен и обстрелян вездесущей разведкой, вернувшись на позиции сфероиды разбились на две группы, и снова стали ждать…

Ханы повели своих воинов в горы от туда как им показалось сфероиды будут как на ладони, так и оказалось завязался ожесточенный бой сфера пошла в атаку кланеры встретили ее как всегда дружно из всего вооружения, враг сосредоточил свой огонь на одной машине ленс противника атаковал ВарХок Хана Прайд, первое попадание повредило кожух охлаждения двигателя робот стал чудовищно греться и это послужило отключением всех систем робота, но перед выключением Прайд успел точным выстрелом сразить Сандера наемников! Через несколько секунд беспомощный ВарХок утонул в огне поливавшего его звена роботов сферы!

Тем временем бой приобрел чудовищные очертания всюду носились роботы в ужасном состоянии черные дыры пробоин от куда свисали миомеры и провода дым и смог, в этом бое кланы одержали победу… но какой ценой… ВарХок Хана Михаила Митшана, победоносно высился на горе… противника больше не существовало…


Опять кланы были на краю гибели, только мастерство и чувство локтя помогли воинам клана одержать верх над противником!

Итог: Сфера - нет выживших. Кланы - выжили Хан Михаил Митшан, кадет Алексей.

4. Big City - сфера сдает без боя.


5. Factory

Бой получился короткий и жестокий, у сферы было большое преимущество над кланами короткая дистанция как нельзя лучше, подходила хорошо бронированным роботам наемников! Кланы разубедили воинов сферы в легкой добыче, почти сразу погибает один из командиров, сфера дрогнула даже обходной маневр одного из Авесомов нацеленного вывести из строя ВарХок Хана Соколов не увенчался успехом, Авесом погиб… Итоги боя подвести не сложно… у Сферы погибло оба ленса у кланов 2 аддера… остальные мехи были повреждены достаточно серьезно…

Победа братья кланеры! Сейла!

В результате боев, за заслуги и боевые успехи, кадеты клана Призрачного Медведя, Леонид и Алексей, получают звания Воинов!

 

Испытание Положения (Тестирование) Звездного Капитана Алексея (CGB_Werewolf)

Мех: WarHawk, 85 тонн

Карта: Factory

Погодные условия: PeaSoup

1. RJF_RedHawk (Executioner, 95 тонн) - уничтожил воина Алексея.

В следствии Испытания Положения Звездный Капитан Алексей остается в прежнем звании (тоннаж до 85 тонн).

Авторы: RJF_Bloodman, CGB_Bear.


назад
Сайт создан в системе uCoz