Отчет за 12.12.02
Отчет по игре 12.12.2002

Некоторые говорят, что мы должны быть более осторожны в нашем наступлении, что воины Внутренней Сферы являются отважными и опасными противниками. Но мы - Кланы. Мы одержим победу во имя Звездной Лиги. Осторожность? Позвольте нам оставить осторожность Волкам ...
- Звездный Адмирал Эдриан Мальтус

12 февраля 3050 года. 23.30

Вторжения Кланов продолжается. Клан Нефритового Сокола при поддержке Клана Призрачного Медведя присоединил еще один мир к своим владениям, им стал Алкарупопс. Клан Нефритового Сокола нетерпеливо ждал возможности захватить эту планету.

Итак силы кланов: Клан Нефритового Сокола выставил неполную командную звезду Кешика Туркины, поддержали Соколов 3 воина Клана Призрачного Медведя, Хан Михаил, Звездный Командир Лис из 50-го Ударного Кластера, Воин Веревольф из 12-й Кавалерии Медведей.

RJF_Bloodman - Timber Wolf - 75 тонн
RJF_RedHawk - Stormcrow - 55 тонн
RJF_Amonnit - Summoner - 70 тонн
RJF_Berger - Coguar - 35 тонн
CGB_Bear - Executioner - 95 тонн
CGB_Rlise - Hellbringer - 65 тонн
CGB_Werewolf - Stormcrow - 55 тонн

Drop Weight - 450 тонн.

Силы защиты планеты Алкарупопс, состояли из элитных подразделений наемников, Серый Легион Смерти и Легкой Кавалерии Эридана, так же присутствовали свободные наемники - Ripso Allard Lyao и SerGUN.


GDL_Melky - BlackKnight - 75 тонн
GDL_Falcon - BlackKnight - 75 тонн
GDL_Twister - Argus - 65 тонн
GDL_MOZG - BlackKnight - 75 тонн
ELH_DavionX - Victor - 80 тонн
Ripso Allard Lyao - Tanatos - 70 тонн
SerGUN - Uziel - 50 тонн

Drop Weight - 490 тонн.

Прыгун Клана Нефритового Сокола типа Cameron: "Turkina's Pride" (Гордость Туркины) выпрыгнул из пиратской точки.


13
февраля 3050 года, 12.05

Командный шаттл типа Overlord: "Turkina's Command" (Командование Туркины) начал приближение к планете. Боевое десантирование Соколов и Медведей не встретило сопротивления, первый контакт с врагом был установлен через 20 минут после движения по заснеженным холмам северной части Алкарупопс. Наемники заняли оборону за горной грядой, для уничтожения силы кланов разделились - Соколы пошли с левой стороны, Медведи с права, атака началась с точного выстрела Хана Соколов разнесшего в хлам Черного Рыцаря наемников, затем наступила череда мелких перестрелок. Наемники, оправившись от шока первой потери, предприняли отчаянный контр-удар там где числинный перевес был не на стороне клана, в жестокой схватке Палач Хана Михаила падает на землю… Грохот от падения услышали все воины, бой казалось на минуту приостановился, Михаил не отвечал на радио - вызов, возможно он погиб, но его смерть не была напрасной, вслед за ним погибает Рипсо Аллард Ляо, возможно это был наследник одного из Домов Внутренней Сферы, Дома Ляо, данные уточняются. Тем временем Соколы, взбешенные такой потерей среди союзников, начали стремительную атаку, следствием которой явилось полное уничтожение наемников! Единственный спасшийся, был командир наемников ELH_DavionX. Продвигаясь, далее в глубь планеты силы Кланов догнали этого наемника и Хан Клана Нефритового Сокола RJF_Bloodman вызвал его на бой. Быстро сориентировавшись в ситуации Bloodman занял господствующие высоты и появившийся робот наемника получил удар LRM в центр торса в следствии чего стал вести себя более осторожно, спрятавшись за горой, он предпринял еще пару попыток атаковать, но как только он появлялся из-за горы ракеты с Лесного Волка Хана Соколов, тут же устремлялись к нему, и снова спасительные горы. Если бы не они, бой был бы окончен. Так могло продолжаться долго, ракет у кланера было много, а вот времени не очень, надо было продолжать наступление! Сокол повел своего Лесного Волка вниз на сближение с наемником, это было неожиданностью для наемника так как он практически как стоял на одном месте так и остался стоять… Подарив тем самым дорогие секунды клановцу. Вот Лесной Волк быстро взбежал на другую возвышенность и тут Виктор наемников показался из-за своего убежища, получив порцию LRM и больших лазеров. Он в свою очередь ответил из всего вооружения. Лесной Волк потерял 30% всей брони в центральной части торса, тем временем как повреждения у Виктора наемников повреждения были под 55% и тут произошло самое неожиданное, пилот Виктора катапультировался. Что ж, это его выбор, на что он надеялся? На благосклонность кланера? Возможно, но таких бонсменов Кешик Туркины не берет! Изучив, оставленный Виктор, техи клана сделали заключение, что ни одна жизненно важная система не пострадала, вооружение исправно! Что побудило катапультироваться наемника? Страх за свою жизнь, возможно…
Оставив недоумевающего наемника у своего меха, Соколы и Медведи боевым строем пошли дальше! Подсчитав потери - 3 меха серьезно повреждены, починив их - отправились в столицу планеты.

Тем временем к силам Клана присоединяются - Хан Клана Призрачного Медведя Михаил, оказалось, что выстрелом Палачу разбило гироскоп, а его самого, потерявшего от падения сознание, вытащили из кабины и оказали помощь. Воин Веревольф, его средний робот был уничтожен, а воин, потеряв много крови, был зажат в кабине, его жизнь удалось спасти, вовремя подоспели элементалы клана и их костюмы оказали медицинскую помощь воину. Труднее пришлось Воину Амонниту его мех был подбит, а потом упал в пропасть… И опять без помощи передовой медицины клана Воин погиб бы, под действием медицинских болеутоляющих средств Амоннит взялся пилотировать робот.

13 февраля 3050 года, 1.35
Столица Алкарупопс ждала прибытия сил Кланов, на этот раз бой разгорелся на улицах города, где все превосходство вооружения кланов не играет ощутимой роли, только генетическое и моральное превосходство кланеров, решило исход боя! В бою были потеряны два меха Соколов, Лесной Волк Хана и Штурмовой Ворон его телохранителя. Хан был тяжело ранен, но выжил… Что же до воина Амоннита, то воин был под наркотическим опьянением и дрался отчаянн, но был выведен из строя актуатор одной ноги и он упал. Несмотря на потери силы наемников таяли куда быстрее, броня падала кусками открывая структуру меха, что вело к чудовищным повреждениям, и вот последний робот наемников пал! Странно, но почти все наемники уцелели, а именно катапультировались. Бой шел минут 30-40 и все шло по плану разработанного Ханами двух кланов. К сожалению раны полученные Ханом клана Нефритового Сокола были тяжелыми, он и еще один воин не смогли принять участие в следующем бою. Быстрое продвижение Кланов, казалось заставляло наемников врасплох. Подойдя к стратегически важному месту на Аполло, нефтеперерабатывающему комплексу, Хан Михаил принял командование объединенными силами, пять мехов клана двигались по водной глади в боевом марше, почти подойдя к комплексу и не встретив сопротивления, Воин Бергер на своем быстром Каугаре засек засаду из лэнса тяжелых мехов Наемников. Это был Серый Легион Смерти и наш старый и не унывающий Виктор, да-да тот самый… Воин видимо пришел в себя после поражения и предупредил наемников о приближающихся силах Кланов.
Но они не учли одного, не учли, что воины клана готовы ко всему, и даже к такой тактике как засады! Бергер передал координаты врага и кланы пошли в атаку, первой жертвой стал Черный Рыцарь, попавший под обстрел и начавший было отступать получил смертельный удар из ЛБХ орудий Хеллбрингера Звездного Командира Лиса, пушки разорвали наемника, воин безусловно погиб. Ошарашенные такой стремительной атакой, наемники забыли об угрозе в лице оставшихся роботов Кланов и бросились в погоню за быстрым хеллбринером, который быстро скрылся, прыгнув в воду с высоты 40-а метров, выйдя на склон, что бы добить Воина Клана - роботы наемников Виктор и второй Черный Рыцарь поняли свою ошибку. Сосредоточенный огонь из 5-и роботов Кланов ворвался в кабины наемников! Жестокий и кровавый бой подошел к концу, последний Черный Рыцарь наемников не выдержал напора и тоже пал! Захватив комплекс, войска кланов вернулись в столицу, оказывается к наемникам прибыло подкрепление. Хорошие новости, Хан Клана Нефритового Сокола и Воин Амоннит вернулись в строй. Хан Соколов, повел свою звезду в бой, правильно оценив и изучив тактику наемников, он понял что они не пойдут в атаку, а будут ждать в засаде. Теперь силы Кланов вновь насчитывали начальное количество, тогда как у наемников было всего одно звено…
Выдвинувшись клином в сторону города Соколы и Медведи скоро обнаружили наемников, завязался ожесточенный бой, но силы Клана превосходили воинов сферы, наемники пали.
Выживших среди наемников нет.
Алкарупопс наш.

Эпилог: Если остальная часть Внутренней Сферы окажет нам такое же сопротивление, как и защитники, которых мы сокрушили, то вскоре мы будем стоять на священной земле Терры.
- Хан Элиас Кричелл


Автор: RJF_Bloodman


назад
Сайт создан в системе uCoz