Отчет за 11.07.03


Отчет по игре 11.07.2003


Присутствовали:

Cилы кланов Russian Jade Falcon - Bloodman , RedHawk, SteelEagle, Wert, Gambit. Clan Ghost Bear - Werewolf, Rlisy, Slayer. Clan Wolf - Enthanter
Силы внутренней сферы - House Davion - Fox Davion. Eridani Light Horse - Spoonger, Jim Hatama. Grey Death Legion - Judge, Mozg

После довольно продолжительного периода затишья на границах наследных государств кланы продолжили свое наступление, но об этом ниже… а сейчас все по порядку как все было.


30 минут мясо, сфере отдали Enchantera и по-моему Gambita для баланса… по истечению мяса счет в пользу кланеров в 40-50 очков!

Далее в кланах прошли триалы!

Звездный капитан Алексей из Клана Призрачного Медведя подал заявку на участие в очередном Испытании Положения! Заявка удовлетворена, испытание началось!

Location - Alpine
Trial of Position Clan Ghost Bear protocol - St. Cap Alex aka Werewolf
mech WarHawk -full custom

Аттестующие
1. RedHawk - Executioner - full custom
2. Bloodman - Kraken 1
3. Rlisy - Direwolf - full custom

Бой был скоротечен, RedHawk выбрал конфигурацию с UAC2 так же как и Werewolf но первым открыл огонь RedHawk возможно это послужило началом конца… или что то еще… но как бы то ни было достойный бой! Werewolf терпит поражение!

Воин Павел из клана Нефритового Сокола подал заявку на участие в очередном Испытании Положения! Заявка удовлетворена, испытание началось!

Location - Factory
Trial of Position Clan Jade Falcon protocol - mechwarrior Pavel aka Gambit
mech Mad Dog - full custom

Аттестующие
1. SteelEagle - StormCrow - full custom
2. RedHawk - CouldronBorn - full custom
3. Bloodman - TimberWolf - Alt D

Конфигурации у обоих получились схожими за малым исключением! Gambit повел свой робот прямо не используя естественных укрытий за что в скоре поплатился, SteelEagle чей StormCrow уступал меху противника лишь в броне открыл огонь из LBX-10 отметив прямое попадание в ЦТ SteelEagle отвел свой робот под укрытие стены… Тем временем приблизившись на расстояние огня всех систем воин Gambit обошел стену за которой укрылся SteelEagle и завязался жестокий бой куски брони сыпались на землю… и вот выстрел все 32 ракеты выпущенные с установок ssrm4 StormCrow попали в цель. MadDog содрогнулся и рухнул на землю. Медленно поднимаясь он вновь получил страшный удар… исход бой был предрешен, еще выстрел. Взрыв реактора.
Gambit терпит поражение!

Звездный командир Enchanter из Клана Волка подал заявку на участие в очередном Испытании Положения! Заявка удовлетворена испытание началось!

Lacation - Alpine

Trial of Position Clan Wolf protocol - st. Com. Enchanter
Mech - CouldronBorn - full custom

Аттестующие
1. RedHawk - StormCrow - full custom
2. Bloodman - CouldronBorn - full custom
3. Wert - TimberWolf - full custom

Бой этот я долго еще не забуду а именно тот как Enchanter его выиграл, с присущей только Волку хитростью и вероломством ;) А случилось все так!

RedHawk повел свой мех бегом вдоль горы на которую если верить радару поднимался CauldronBorn Enchanter'a сближались воины достаточно быстро - визуальный контакт… залп оба потеряли более 15% брони, закружился танец смерти, мехи выписывали замысловатые траектории вокруг друг друга, но это не могло продолжаться вечно… более легкий StormCrow не выдержал.… Но мысль Волка была далеко уже от поверженного противника, он несся к следующей цели нет… не к CouldronBornu второго аттестующего его офицера… а сразу к третьему! Офицер которого толи предался раздумьям… толи достал книжку предания своего клана что бы еще раз перечитать понравившиеся стихи… чего-чего, а вот атаки сзади звездный капитан Wert явно не ожидал… еще залп… он решил включить свой робот… но было поздно слабая броня сзади была уничтожена… еще залп… Enchanter ликует… он получил то зачем прилетел сюда.. звание звездного капитана его!
RedHawk и Wert терпят поражение.

Ну… кланеры повеселились, а тем временем сфера упорно тренировалась и бросила вызов силам кланов! Вызов содержал следующее:

Силы внутренней сферы:

Judge - Perseus PC1
Fox Davion - Sunder SD1-0
Jim Hatama - Hellspawn HSN-9F
Spoonger - Rifleman RFL-6X
Mozg - Rifleman RFL-6X

Итого 330 т.

Силы кланов были беспрецедентны ;)))

Bloodman - Kraken 2
RedHawk - WarHawk -Prime
Werewolf - WarHawk - alt D

Итого 270 т.

Mortal combat beginning!
Combat 1 location Palace Gate

Здесь все началось и кончилось одновременно ;)
Кланы были защитниками сфера нападала… Bloodman на своем Kraken пошел в сторону главных ворот что бы встретить врага плотным огнем с ближней дистанции WereWolf сместился чуть в право в сторону ремонтной базы. RedHawk остался в роли в даль смотрящего ;)
Bloodman своим решительным маршем расстроил планы сферы обойти дворцовый ансамбль с лева… но планы потерпели неудачу их обнаружили… Наемникам не оставалось ничего другого как наброситься на того кто и попортил планы… быстрые машины наемников ворвались через главные ворота завязался бой, получая страшные повреждения Kraken стоял, отстреливаясь от роботов наемников как от назойливых насекомых. Ведя бой сразу с несколькими противниками Kraken все же начал терять броню… еще не много… и великан упал со страшным грохотом, чуть не похоронив под собой вражеский Perseus.
Тем временем неподалеку от места гибели своего боевого товарища Werewolf оказался в хорошем переплете… его атаковал штурмовик сферы Sunder перестреливался с ним на дальней дистанции… в то время как в ближнем бою ему помогал Rifleman. WarHwk еще простоял какое то время посылая смертоносный груз своего вооружения в противника… но тут подошли силы (которые толь ко что разобрались с Kraken'ом )хоть и в ужасном состоянии но они были в большинстве… WarHawk разлетелся на куски… точное попадание в ядерный реактор…

Оставшийся кланер не дрогнул а наоборот улыбнулся зловещей улыбкой, он был спокоен… он был уверен в себе на 100…200 % сказав СЕЙЛА он нажал на кнопки вооружения и потоки протонов прочертили полосу к ближайшему противнику изуродованному Perseus'у… это за Blood'a повернув торс он увидел пару приближающихся Rifleman'ов по две PPC на брата рассудил RedHawk сказано-выстреленно… два трупа… от смакования сделанного его отвлек удар в правый торс… он развернулся перед ним стоял Sunder а за ним бежал HellSpawn… оценив свое положение как не очень выгодное RedHawk включил задний ход. Идя через лес он стрелял попеременно то с правой то с левой руки… что бы не нагревать свой мех. Первым упал HellSpawn, пилот явно умер… так как на месте кабины зияла дыра…
Дуэль двух монстров искалеченных и уставших от всего что на них сегодня навалилось… продолжалась… Sunder решил пойти ва-банк развернул свой мех прямиком на противника и понес его в ближний бой… или сейчас, или никогда пронеслось в голове у RedHawka счетверенный залп PPC, датчики тепла призывно взвыли пилота обдало жаром… уже теряя сознание он увидел заваливающийся робот противника… приятный женский голос сообщил в наушники Terget destroed, пять противников лежали разбросанные вокруг WarHwak'a опустившего руки… он устал, но он кланер и уже завтра он пойдет в бой…


Итог боя: Кланы потеряли убитыми двух пилотов и двух мехов. Сфера все пилоты убиты мехи уничтожены.

Combat 2. Location - Factory - пропускаем.


Combat 3. Location - Inner City

Ночь. Город-призрак. На улицах ни души, это даже к лучшему подумал Bloodman не будет лишних жертв. Они шли рядом три титана радио молчание решено было не нарушать.
Заняв позиции, для перекрестного огня и контролируя главные магистрали города, Канеры стали ждать патруля сферы. Долго ждать не пришлось. Силы были не равны, усиленный ленс сферы против трех. Короткими перебежками сфероиды перебирались к центру города, в один прекрасный момент Bloodman увидел Sundera самого медленного из всех сил сферы и дал по нему залп всех орудий 4 LBX-10 попали точно в цел… пилот Sundera поспешил укрыться от такого огня за небоскребом… Ленс сферы простоял за тем небоскребом по меньшей мере минут пять десять. Так могло продолжаться очень долго… и кланеры пошли в атаку… Kraken Bloodman'a остался караулить проход через который непременно пойдут спрятавшиеся сфероиды а его боевые товарищи RedHawk и Werewolf переведя свои радары в пассивный режим стали обходить врага с тыла… Наемники перемудрили с тактикой и слишком засиделись… и по этому когда их стали расстреливать в спину у них появилась паника которую конечно тщетно пытались устранить… мехи сферы теряли броню… Kraken покинул свой пост и направился на помощь товарищам… подоспел он вовремя почти в упор расстреляв Rifleman'a Sundera, Perseus'a остальные воины сферы поняв неизбежное, нажали на кнопку катапультирования!

Итог боя: Силы кланов не понесли потерь. Силы сферы три пилота погибли мехи уничтожены, 2 пилота катапультировались взяты связанными, их мехи взяты как изорла! (RFL-6X и HSN-9F)

Combat 4. Location Mechworks

Бой описывать в красках нет нужды, он был предрешен с самого начала… 3 штурмовика клана против двух среднего и тяжелого сферы.

Bloodman вызвал на бой пилота HellSpawn назвавшегося Джим Хатама. Бой длился минуту… Наемник уповал на скорость и хотел закружить более медлительного воина клана… но переведя машину на полный назад кланер развернул мех встретив маленького 45тонного робота выстрелом из всех орудий… мех разлетелся на куски…

Похожая картина была и в другой дуэли RedHawk победил пилота Rifleman'a Spoonger'a

Итог боя: Силы кланов не понесли потерь. Силы сферы воины погибли, мехи разбиты.

Combat 5. Location GDL Arena

А тут я вообще не помню что писать %) Кланы выиграли без потерь, сфера все погибли :

Автор: RJF_Bloodman


назад
Сайт создан в системе uCoz